Мы Чемпионы мира по фотографии!
Я в составе команды России завоевал КУБОК МИРА (Гран-при) по фотографии международного союза фотографии FIAP 2017!

Конечно фотографические болельщики ведут себя более корректно по сравнению с футбольными. Поэтому нет на улицах людей размахивающих российскими флагами, нет горящих фаеров, нет перевернутых автомобилей, нет дополнительных нарядов полиции. Тем не менее это свершилось.
В федерации фотографов всё, как в большом спорте: существует Кубок мира, медали, почётные ленты. Участники соревнуются всего в четырёх категориях: цветной, монохромной, природа, детской. И вот сенсация: Россия завоевала Кубок мира по фотографии FIAP 2017! Победу принесла коллекция цветных цифровых фотографий на тему: «Ещё раз о красоте женщины».
Прекрасные русские женщины покорили судей. В упорной борьбе Россия опередила опытную команду Великобритании всего на один балл. Мы – чемпионы мира. Впервые в истории советского и российского фотоискусства.
Куратор сборной России челябинец Рашид Усманов.
Дмитрий Агеев из Краснодара стал обладателем бронзовой медали FIAP и серебряной медали Фотосоюза Норвегии. Еще одна бронзовая медаль FIAP досталась челябинцу Дмитрию Беляеву.
Заметим, что в российской сборной большой вклад внесли челябинцы: Сергей Коляскин, Анжела Усманова, Олег Астахов, Сергей Москвин, Николай Копайгородский и Анжела Шефер.

http://www.fiap.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1012&Itemid=32

Menu